Машина полуавтоматического просева порошка SLM с механическим вибратором
от600 000 ₽
Порошок подается из емкости через специальный зажим, регулируемый вручную, что обеспечивает возможность работы в инертной среде. Это особенно актуально для просеивания активных материалов, таких как алюминий.
Другие варианты станций просеивания вы можете посмотреть по ссылке: https://kb-78.ru/oborudovanie-dlya-proseivaniya-poroshka/
Тем не менее, даже с использованием автоматизированного оборудования, процесс требует внимательного контроля со стороны оператора. Ему необходимо вручную открывать зажим и следить за уровнем порошка на сите. Важно отметить, что существует риск ошибки: избыточная подача порошка может привести к забиванию сита.Оптимизируйте Ваш процесс просеивания, сочетая инновационные технологии с вниманием к деталям!
-
Диаметр сита: 300 мм;
-
Механический вибратор: да.
-
Простота исполнения;
-
Стоимость.
- Просеивание порошков принтеров SLM.
← Назад в раздел