VK Retargeting

Стеклянных перегородок и стен скрытых экспозиций

На этой странице собраны готовые коммерческие предложения КБ-78 с расчётом стоимости типовых решений. Выберите близкий по задаче проект или отправьте запрос на аналогичную разработку.

Как пользоваться каталогом КП

Откройте карточку интересующего предложения, изучите состав работ и ориентировочную стоимость. Для индивидуального расчёта свяжитесь с нами через форму на странице или перейдите в каталог услуг.

Нужен проект под вашу задачу?

Если готового КП нет в списке, опишите задачу — подготовим коммерческое предложение на проектирование, изготовление или комплексное решение под ключ.

КП по 3D-печати

Примеры расчётов стоимости разработки 3D-оборудования и периферии — в разделах нестандартное оборудование и оборудование для обработки металла. Связанные услуги: 3D-оборудование.

КП на автоматизацию

Готовые расчёты линий, роботизированных узлов и автоматизированного оборудования — в категории автоматизация производства и роботизированное оборудование.

КП на стенды и оборудование

Примеры КП на испытательные стенды, координатные устройства и нестандартные комплексы — в разделах испытательные стенды, координатные устройства и нестандартное оборудование.

Выполнен только расчет стоимости проекта
от550 000
до1 000 000
Командой КБ 78 было проработано коммерческое предложение для изготовления раздвижного экрана. Он представляет собой две стенки из жесткого материала, перемещающиеся в разных направлениях вдоль стены с управляющей подсветкой по DMX каналу, и две раздвижные створки из прозрачного каленого стекла триплекса толщиной 8 мм, также перемещающиеся в разных направлениях. Системы перемещений стенок — наиболее масштабные и значимые конструкции современного интерактивного комплекса. Максимальная линейная скорость перемещения стекол от стенок была ограничена по соображениям безопасности до 0,25 м/с. Перемещение при этом благодаря принятым решениям осуществляется плавно и может подстраиваться под требуемую скорость. В своем составе система содержит подвесную ферму в виде металлокаркаса, систему перемещения, линейные направляющие, юстировочные и вспомогательные элементы, многочисленные системы безопасности. Сама система перемещения представляет собой подвижную платформу с асинхронным мотор-редуктором, энкодерами для обратной связи, специальными роликами и/или каретками, встроенным блоком управления, а также устройством охлаждения. Важной особенностью является компактная и полностью скрытая от глаз наблюдателя конструкция всей системы.

Характеристики

  • Габариты раздвижного экрана и стекол (Д×Ш×В): 3000×200×250 мм и 2200×8×2800 мм;

  • Тип двигательной части: асинхронный мотор-редуктор;

  • Макс. линейная скорость: 0,25 м/с;

  • Макс. вес подвесной части: 300 кг;

  • Температура эксплуатации: 15–30 С.

Преимущества

  • Скрытая и компактная конструкция;

  • Встроенная система управления;

  • Простая настройка и установка;

  • Управление по Ezernet;

  • Внутренняя система диагностики и аварий.

Применение

  • Выставочные залы;

  • Конференц залы;

  • Интерактивные музеи;

  • Коворкинги;

  • Шоурумы.


← Назад в раздел